Вестник Кавказа

Сочи примет международное автошоу Festival оf Motoring

В будущем 2019 году Сочи примет Festival оf Motoring - международный фестиваль автомобилей, рассчитанный как на профессиональных автогонщиков и представителей автоиндустрии, так и на любителей автомобилей, старт которому был дан два года назад в южноафриканском Йоханнесбурге.

"От традиционных автосалонов Festival of Motoring отличается активным вовлечением зрителей в происходящее. Посетители смогут не только посмотреть на новейшие модели автомобилей, но и поучаствовать в тест-драйвах на гоночной трассе, прокатиться в гоночном такси, увидеть показательные заезды и парад ретро-автомобилей. Будут организованы интерактивная детская зона, мастер-классы звезд автоспорта, развлекательные мероприятия", - рассказал на обсуждении мероприятия гендиректор немецкой компании-организатора Messe Frankfurt RUS Ойген Аллес, передает портал Юга.ру.

Вице-губернатор Кубани Василий Швец в свою очередь отметил, что Сочи уже признан городом, способным принимать крупные мероприятия, и Festival оf Motoring станет прекрасным тому подтверждением, поскольку в городе создана вся инфраструктура для того, чтобы участники и гости мероприятий комфортно провели время и получили массу положительных эмоций.

Напомним, в нынешнем году фестиваль примет турецкий Стамбул.

14755 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ