Вестник Кавказа

Собянин заявил о выполнении большинства предвыборных обещаний

Собянин заявил о выполнении большинства предвыборных обещаний
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о выполнении подавляющего большинства предвыборных обещаний, которые он дал во время прошлой предвыборной кампании.

"Я сам скрупулезно еще раз проверил все, что мы обещали, сверил все цифры и со спокойной совестью могу сказать, что мы действительно многое сделали", - поведал он на рабочей встрече с доверенными лицами в своем избирательном штабе.

Вместе с тем, по словам градоначальника, "это не означает, что в городе нет проблем и нерешенных задач". "Наоборот, мы находимся в середине пути, и нам не замедлять и не успокаиваться нужно, а, наоборот, более активно двигаться вперед. Москвы вошла в пятерку лучших городов мира, но постоянно надо стремиться быть первыми", - отметил он.

Кроме того, Сергей Собянин акцентировал внимание на том, что необходимо реализовать еще гигантские проекты в области транспорта, медицины, образования, социальной защиты, экологии. По его словам, успех будет заключаться в том, "чтобы каждый человек чувствовал, что эти проекты реализуются ради него, что в результате этих проектов город стал более комфортным, более удобным, такой город я люблю.

Помимо этого, он указал на то, чтобы москвичи пришли на выборы и сделали свой выбор за кандидата, "который, по их мнению, более приоритетный", передает ТАСС.

Напомним, выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября, в единый день голосования.

8120 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ