Вестник Кавказа

Севастополь увидит боксерский бой между Чудиновым и Флоресом

В Севастополе 23 августа состоится боксерский поединок , на ринг выйдет россиянин  Дмитриий Чудинов  и мексиканец Адриан Луна Флорес.

Напомним, что любители бокса могли видеть последний раз Дмитрия в Лондоне, тогда он потерял титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе, проиграв бой британцу Крису Юбенко-младшему.

Мексиканец свой последний бой провел в июне, где нокаутировал своего соотечественника.

"23 августа вы увидите Дмитрия Чудинова версии 2.0. Мы закончили первый этап подготовки в Чехове и сейчас уже приступили ко второму - в Крыму на стадионе "Спартак", в Алуште. Я строго следую всем указаниям тренера, соблюдаю диету. Изначально я настраивался на напряженный 12-раундовый поединок с Джерродом Флетчером, но соперник поменялся на более непредсказуемого нокаутера. Мы полностью пересмотрели мою подготовку к боям, сейчас делаем упор не на взвинченный темп, а на технико-тактическое мастерство. Думаю, что мы все оправдаем название байк-шоу этого года - "Кузница победы". Мы буквально куем победу всей командой", - рассказал российский боксер.

Ожидается, что на севастопольскую землю приедет абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший, он будет специальным гостем на этом поединке.

Бой пройдет в рамках международного боксерского шоу, его будут транслировать свыше 20 телеканалов по всему миру, передает "Интерфакс".

11265 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ