Вестник Кавказа

Серж Саргсян поздравил женщин, призвав их играть более значимую роль в жизни Армении

Серж Саргсян поздравил женщин, призвав их играть более значимую роль в жизни Армении
© Фото: Татьяна Отвагина/ “Вестник Кавказа“
Президент Армении Серж Саргсян сегодня также поздравил женское население Армении с Международным женским днём 8 марта. "Желаю вам семейного тепла и успехов. Чтобы любовь, заботу и преданность окружающих вас мужчин: ваших отцов, мужей, братьев и сыновей вы ощущали в течение всего года и наслаждались этим. Чтобы вы всегда были обаятельными и красивыми", - говорится в послании главы армянского государства.

"Желаю, чтобы вы играли более значительную роль в государственной и общественной жизни нашей страны. Своим присутствием и вовлеченностью вы позитивно меняете атмосферу во всех сферах, делая ее более доброй и терпимой, более конструктивной и эффективной", - отметил армянский лидер.

Серж Саргсян заметил, что для мужчин этот день - хорошая возможность, чтобы выразить женщинам признательность и еще раз подтвердить готовность сделать большее во имя наших матерей, наших жен, сестёр и дочерей.

Поздравил армянских женщин и глава Армянской Апостольской Церкви Каталикос Гарегин II. В поздравительном послании предстоятеля ААЦ говорится: "Для каждого из нас радость возвеличивать наших любимых матерей, сестёр, дочерей и оценивать их усилия в нашей национальной и духовной жизни. Своим вкладом в сферу экономики, образования, науки, культуры и во все другие сферы, а также заботливостью и усердием они подтверждают слова о том, что благодать доброй и мудрой женщины дороже золота".

"Молюсь Богу и желаю мирной и безопасной жизни, счастья и успехов", заключил Каталикос Гарегин II.
8320 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ