Вестник Кавказа

Сергей Иванов рассказал об отпуске в Крыму

Сергей Иванов рассказал об отпуске в Крыму
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Руководитель администрации президента России Сергей Иванов сообщил, что провел отпуск в Крыму.

"Признаюсь, что свой отпуск из семи дней в конце июля - первых числах августа провел в Крыму. Мне очень понравилось. У меня даже была ностальгия посетить Алупку, побережье, поездить, покупаться", - признался он.

По словам Иванова, он знаком с южным берегом Крыма с детсадовского возраста, когда вместе с родителями ежегодно приезжал сюда на отдых. "Знаете, есть такое понятие малой родины. У меня малая родина - Ленинград, Санкт-Петербург, Ленинградская область. Я бы сюда добавил все южное побережье Крыма", - сказал глава администрации президента.

Он полагает, что Крым обладает уникальной природной средой. "Мне повезло с отдыхом, была хорошая погода. Я посетил одно из самых своих любимых мест, где мальчишкой провел много лет. Это - Алупка, что в переводе с крымско-татарского означает "лисья нора". Я помню потрясающий парк, Воронцовский дворец и детский пляж", - цитирует Иванова РИА Новости.

Руководитель администрации президента России добавил, что именно в Крыму научился плавать, нырять с высоких камней, ловить крабов и креветок.

10230 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ