Вестник Кавказа

Семеро пострадавших в ДТП на "Кавказе" остаются в Северной Осетии

В Северной Осетии на лечении остаются семь человек, числа пострадавших в ДТП на трассе "Кавказ", сообщили в министерстве здравоохранения республики.

По информации Минздрава, на сегодняшний день из десяти госпитализированных продолжают лечение семь человек, в том числе трое детей из Ростовской области.

"Из Ростовской области в Республиканскую детскую клиническую больницу прибыли родители, которые размещены на территории стационара, обеспечены питанием… Принято решение о переводе двух пациентов из Республиканской клинической больницы в "Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр" Минздрава России в Беслан", - сообщил представитель Минздрава Северной Осетии.

Сообщается, что из больниц выписаны три человека, из них двое граждане Армении, один из которых ребенок, еще один ребенок из Ростова-на-Дону, передает "Интрерфакс-Юг".

Напомним, 14 октября на федеральной дороге "Кавказ" в Беслане произошла автокатастрофа. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Москва-Ереван", столкнулся с автовозом. ДТП унесло жизни пятерых человек.

8255 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ