Вестник Кавказа

Саакашвили поинтересовался у народа, идти ли ему на выборы с Кличко

Саакашвили поинтересовался у народа, идти ли ему на выборы с Кличко

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил спросить у пользователей социальных сетей, стоит ли ему идти на выборы с партией мэра Киева Виталия Кличко "Удар".

Ранее Кличко заявил, что его партия "Удар" идет на выборы в Верховную Раду Украины, и предложил Саакашвили возглавить ее.

"В ответ на мое вчерашнее обращение к партиям Виталий Кличко протянул нам руку помощи и сделал достойное предложение. Но я все буду делать исключительно открыто и только узнав ваше мнение. Нам нужно или идти с "Ударом" при условии полного реформирования, или принять решение "не идти", рискуя остаться вне выборов. Давайте оперативно решать", - написал Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook.

Также Саакашвили отметил, что Кличко очень достойный человек и его давний друг, и лучший из всех киевских мэров. При этом он обратил внимание на то, что в "Удар" можно идти при условии, что партию надо менять фундаментально - очистить от соратников бывшего президента Петра Порошенко и "коррупционеров, которые должны сидеть в тюрьме".

8305 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ