Вестник Кавказа

Шоу-показ STAV FASHION DAY состоится в Железноводске

Масштабный шоу-показ STAV FASHION DAY, на котором будут представлены трендовые коллекции текущего года пройдет в  Железноводске 15 июня. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития региона.

По словам организаторов, главная цель мероприятия – собрать на одной площадке законодателей модных трендов, предпринимателей, представителей органов власти и институтов развития бизнеса, представителей профильных учебных заведений, блоггеров, СМИ, инвесторов, байеров и ритейлеров для обсуждения вопросов модной индустрии, содействия в продвижении региональных брендов легкой промышленности и прогнозирования тенденции развития отрасли.

В рамках мероприятия пройдут шоу-показ региональных дизайнеров, конкурс молодых модельеров, мастер-классы, семинары по актуальным вопросам предприятий легкой промышленности, дискуссионные площадки по подготовке кадров для швейных предприятий, а также public talks с ритейлерами и потенциальными байерами о современном состоянии рынка легкой промышленности и его трендах, передает stavinvest.ru.

11725 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ