Вестник Кавказа

С марта Turkish Airlines расскажет о безопасности с персонажами LEGO

С марта Turkish Airlines расскажет о безопасности с персонажами LEGO

Авиакомпания Turkish Airlines в рамках сотрудничества с медиа-франшизой The LEGO Movie запускает новый анимационный ролик – видеоинструкцию по безопасности на борту самолета, в котором задействованы персонажи из последнего анимационного приключения LEGO.

Видео будет демонстрироваться на всех рейсах авиакомпании с 1 марта 2019 года, оно охватывает путешествие по Бали, Москве, Сан-Франциско, Риму, Кейптауну, Гонконгу и Токио, и заканчивается в Новом аэропорту Стамбула.

"Turkish Airlines продолжает опираться на свой многолетний опыт и рада представить нашим пассажирам это новое видео по технике безопасности", - сказал Илкер Айджи, председатель правления и исполнительного комитета авиакомпании, передает abc.az.

Съемки видеоролика длились в общей сложности 979 часов в течение четырех месяцев и велись в Турции, США, Великобритании, Канаде и Австралии. В творческом процессе было задействовано более 400 человек, в том числе - почти 70 аниматоров.

Подготовлено 11 различных версий нового видеоролика на английском и на турецком языках, они охватывают особенности по безопасности 28 разных моделей самолетов компании.

9915 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ