Вестник Кавказа

По поручению Мехрибан Алиевой руководство Фонда Гейдара Алиева встретилось с жителями Агдамского района

Представители Общественного объединения "Региональное развитие" (ООРР) Фонда Гейдара Алиева сегодня провели встречи с жителями Агдамского района, рассказали в Фонде.

В ходе встречи с молодежью в Центре Гейдара Алиева в Агдамском районе помощник первого вице-президента Азербайджана, исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева Анар Алакбаров рассказал о проектах, воплощаемых в жизнь ООРР, который действует уже на протяжении года, о проведенной работе.

Он пояснил, что ООРР занимается созданием более тесных контактов с населением, ведет общественный контроль. Уточнив, что молодое поколение играет важную роль в проектах ООРР, Анар Алакбаров призвал юных жителей Агдамского района к активному участию в работе структуры, выдвижению идей и предложений по развитию региона.

Анар Алакбаров напомнил, что нынешняя встреча совпала с 9 ноября – Днем Государственного флага, и передал ее участникам поздравление президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой. По его словам, он уверен, что триколор Азербайджана будет развеваться во всех регионах страны, в том числе районах, на данный момент находящихся под оккупацией Армении.

Рассказывая о проектах Фонда Гейдара Алиева в области культуры, образования, здравоохранения, а также в социальной сфере, исполнительный директор Фонда отметил, что в ООРР внимательно относятся к каждому из поступивших обращений общественного характера и занимаются их решением. По его словам, организация ведет работу по развитию навыков и способностей молодежи, расширению возможностей образования, поддержки страдающих различными заболеваниями и нуждающихся в особой заботе лицам.

Анар Алакбаров обратил внимание, что в период деятельности ООРР достигнуты высокие результаты и что в будущем предусмотрено расширение проектов, ведущихся в регионах.

"Мы призываем вас внимательно отслеживать деятельность ООРР и активно участвовать в проектах. Мы осуществляем проекты, опираясь на вас, молодежь", - обратился Анар Алакбаров.

10385 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ