Вестник Кавказа

Родственник пациента избил доктора во время операции в Буйнакске

Родственник мужчины, привезенного с огнестрельным ранением в Центральную городскую больницу Буйнакска, серьезно избил врача, рассказал представитель Минздрава Дагестана.

Как рассказали свидетели событий, в ходе операции родные и близкие пациента решили с неизвестной целью пробиться в операционную.

"В это время врач-травматолог Муслим Магомедов, который оказывал медицинскую помощь пострадавшему, сделал замечание и потребовал освободить проход в операционный блок, после чего один из родственников набросился на медработника с кулаками", - цитирует сообщение РИА Новости.

В итоге доктора госпитализировали в травматологическое отделение той же больницы, диагноз – перелом челюсти и черепно-мозговая травма. По факту ЧП идет проверка.

Личность агрессора уже установлена. По словам замначальника городского отдела ОМВД Насира Маммаева, правоохранители занимаются его задержанием.

После возмутительного случая в больнице поставили тревожную кнопку, разместили камеры наблюдения. Кроме того, подписан договор на охрану территории медучреждения.

8745 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ