Вестник Кавказа

Рикотский и Горийский тоннели на неделю закрывают на ночь

Рикотский тоннель, соединяющий Западную и Восточную Грузию и являющийся частью магистрали международного значения, в ближайшие шесть дней будет закрыт в ночное время суток, - сообщили в департаменте автомобильных дорог Грузии.

"В связи с профилактическими работами с 21 по 26 июня 2017 года включительно движение через Рикотский тоннель запрещается для всех видов автотранспорта с 00:00 часов до 07:00 часов утра", - говорится в сообщении, передает Грузия Online.

Ограничения, но уже в дневное время, вводятся и в тоннеле вблизи города Гори. Ограничения на передвижение по Горийскому тоннелю будут действовать с 9:00 часов утра до 18:00 часов дня, поэтапно и только в одну сторону: левостороннее движение (с запада на восток) будет запрещено с 21 по 23 июня включительно, а правостороннее (с востока на запад) - с 24 по 26 июня включительно.

На время профилактических работ движение автотранспорта на обоих участках будет осуществляться по объездным дорогам, там же будет организовано дежурство буксирных средств.

11630 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ