Вестник Кавказа

Рейчел Стоянов: мне очень нравится, как AGF организовала ЧЕ по художественной гимнастике

Рейчел Стоянов: мне очень нравится, как AGF организовала ЧЕ по художественной гимнастике

Несмотря на то, что Федерация гимнастики Азербайджана всегда организует турниры на самом высоком уровне, с каждым разом ей удается чем-то удивить и порадовать спортсменов, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" македонская гимнастка Рейчел Стоянов после выступлений с обручем и мячом на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.

"Мне очень нравится, как AGF устраивает турниры, причем, мне кажется, в этот раз все даже еще лучше, чем было не так давно на Кубке мира по художественной гимнастике", - сказала она.

Кроме того, Рейчел Стоянов поблагодарила бакинских зрителей за поддержку. "Мне очень нравится бакинская публика. Здесь гораздо теплее встречают, чем во многих других странах, и это очень приятно", - призналась македонская гимнастка.

Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.

8665 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ