Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров выразил уважение журналистам

Рамзан Кадыров выразил уважение журналистам
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Чеченских и в целом российских журналистов с праздником Дня российской печати поздравил сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров. Обращение к журналистам он написал в чеченской соцсети Mylistory.

В первую очередь он подчеркнул, что относится к журналистам «с огромным уважением», поскольку это «очень престижная, трудная и ответственная профессия», которая требует «не только высоких профессиональных навыков и умений, но и исключительной объективности и принципиальности».

Рамзан Кадыров обратил внимание, что СМИ влияют на общественное мнение, выполняя функцию четвертой ветви власти, и в развитии Чечни работа чеченских СМИ была крайне важна.

«В тяжелые военные годы чеченские журналисты каждый день рисковали собой, чтобы донести до людей правду. И сегодня они продолжают трудиться во благо наших граждан, объективно освещая происходящие события», - пояснил чеченский лидер.

В завершении обращения он пожелал журналистам прежде всего благополучия в семье, а затем профессионального роста, объективности и принципиальности.

19355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ