Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров рассказал о турнире WFCA 45 в Грозном

Рамзан Кадыров рассказал о турнире WFCA 45 в Грозном
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня вечером в Грозном, в спорткомплексе «Колизей» состоится международным турнир по боям без правил формата WFCA 45. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал в соцсетях о том, как прошла предваряющая бои процедура взвешивания бойцов.

«В студии ЧГТРК «Грозный» состоялось красочное шоу, которое включало традиционные "дуэли взглядов", выступления артистов, общение спортсменов со СМИ и болельщиками. Все бойцы уложились в вес и готовы сразиться за победу», - написал он во «ВКонтакте».

Всего состоится 12 боев с участием спортсменов из России, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Хорватии и Бразилии. Главным станет бой бразильца Леонардо Гиймараеша и воспитанника чеченского клуба «Ахмат» Максима Гришина, который будут драться за звание чемпиона WFCA в полутяжелом весе.

«Также в рамках турнира рейтинговые поединки проведут два действующих чемпиона лиги – Абубакар Вагаев и Хусейн Халиев. Оба представляют БК «Ахмат». Я желаю бойцам удачи, а зрителям – зрелищных и беспристрастных поединков», - резюмировал глава Чечни.

16160 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ