Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров рассказал о турнире АСА 93

Рамзан Кадыров рассказал о турнире АСА 93

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице ВКонтакте рассказал о предстоящем сегодня вечером в Санкт-Петербурге на Сибур-Арене турнире по смешанным единоборствам АСА 93, в котором будут участвовать бойцы республиканского клуба «Ахмат».

Прежде всего он отметил, что двумя главными боями станут титульные встречи между Салманом Джамалдаевым и Маратом Балаевым, а также Абдул-Рахманом Дудаевым и Рустамом Керимовым.

«Также в рамках бойцовского вечера мы увидим выступления зрелищного нокаутера Алексея Буторина и ветерана российских смешанных единоборств Михаила Малютина», - сообщил Рамзан Кадыров.

Глава Чечни осветил и церемонию взвешивания бойцов, состоявшуюся накануне. «Все заявленные на турнир спортсмены уложились в свои весовые категории. Бойцы рвутся в бой и готовы показать все свое мастерство и характер. Это было видно по накалу страстей в «Аудиоцентре Витебский» во время дуэли взглядов», - обратил внимание он.

«Уверен, предстоящие поединки никого не оставят равнодушными! Я желаю бойцам успешных выступлений и ярких побед! Пусть победит сильнейший! АХМАТ - СИЛА!», - заключил Рамзан Кадыров.

12315 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ