Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров призвал сплотиться вокруг Владимира Путина

Рамзан Кадыров призвал сплотиться вокруг Владимира Путина
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сайт главы и правительства Чеченской Республики опубликовал сегодня обращение чеченского лидера Рамзана Кадырова к жителям Чечни по случаю государственного праздника Дня народного единства.

Как подчеркнул Кадыров, этот праздники находит сегодня отклик в сердцах людей, любящих Россию и дорожащих ею. «Многовековая история России является неоспоримым свидетельством того, что, только сохраняя единство и согласие, мы можем противостоять внешним угрозам и двигаться вперед в своем развитии. Именно единство становилось решающим фактором славных побед, которыми насыщена летопись нашего великого Отечества», - обратил внимание глава Чечни.

По его словам, сегодня это как никогда важно из-за возобновления режима «холодной войны» с Западом, в связи с чем необходимо «сплотиться вокруг нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина и вместе идти к достижению поставленных целей – укреплению суверенитета нашей Родины, ее процветанию».

Обращаясь к жителям Чечни, Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что они и дальше будут добиваться успехов в военном деле, строительстве и развитии республики. «Мы - многонациональный народ России с общим прошлым и будущим. Так было и так будет всегда!», - заключил он, пожелав соотечественникам мира, благополучия и здоровья.

95600 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ