Вестник Кавказа

Путин рассказал о контакте с советником Трампа

Путин рассказал о контакте с советником Трампа
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин действительно имел встречу с экс-советником президента США Майклом Флинном – об обстоятельствах этого события он рассказал сам, подчеркнув, что почти ни слова не сказал Флинну, когда тот посещал Москву.

«Я с ним даже практически не разговаривал» - признался Владимир Путин, рассказывая о встрече с Майклом Флинном в 2015 году на мероприятии телеканала RT.

Президент отметил, что выступал на этом мероприятии с речью, а рядом с ним сидел неизвестный ему человек. Лишь позже, покинув здание, Путин узнал, что одним из участников приема был американец, прежде работавший в спецслужбах.

«У меня с вами, вот с вами лично гораздо более близкие отношения, чем с мистером Флинном», - подчеркнул президент России, говоря с журналисткой NBC Мегин Келли о том, каковы же были его отношения с бывшим советником Дональда Трампа.

Напомним, что ранее об отсутствии сколь-либо существенных контактов Путина с Флинном во время его визита в Москву в 2015 году рассказывал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

12100 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ