Вестник Кавказа

Путин об итогах предстоящих выборов президента: не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Путин об итогах предстоящих выборов президента: не говори гоп, пока не перепрыгнешь
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин не считает возможным заранее говорить об итогах выборов главы государства, которые состоятся 18 марта. "О результатах нужно говорить только тогда, когда они есть", - заявил он на встрече с доверенными лицами. "Заранее, как у нас в народе говорят, "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Из этого надо исходить", - указал Путин.

Глава государства призвал с уважением относиться к другим кандидатам на президентский пост, "к тем людям, которые представляют другую точку зрения, отличную от той, которую мы представляем". Но при этом надо "продвигать свою повестку дня", добавил он.

Путин поблагодарил доверенных лиц за согласие принять участие в "большой, важной, нужной для любой страны" политической кампании. Он выделил как важный тот этап кампании, когда идет "прямой диалог с избирателями, с гражданами". "Он важен, потому что многое уже сделано, кое-что не удалось сделать", - пояснил президент. "Очень важно услышать, как люди оценивают наши усилия по улучшению ситуации в экономике, социальной сфере, здравоохранении, образовании, в жилищной политике", - цитирует его ТАСС. Глава государства подчеркнул, что на эту работу необходимо обратить особое внимание.

Путин отметил, что такое общение не может вести только один человек. "Это серьезная командная большая работа", - указал он.

7840 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ