Вестник Кавказа

Путин назвал один из стратегических приоритетов России

Путин назвал один из стратегических приоритетов России
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Одним из стратегических приоритетов в России является совершенствование и модернизация дорожной сети. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, поздравляя работников и ветеранов дорожного хозяйства России.

При этом он выразил удовлетворение в связи с тем, что за последнее время автопарк дорожного хозяйства пополнился передовой специализированной техникой и механизмами, благодаря чему значительно сократились сроки ремонта существующих и строительство новых трасс.

Президент подчеркнул, что в настоящее время активно ведется разработка надежных логистических схем, развязок и сооружений. По его словам, вводятся в строй современные скоростные автомагистрали, отвечающие повышенным требованиям безопасности и с увеличенным периодом эксплуатации, а также реализуются проекты международных транспортных коридоров.

"Уверен, что вы и впредь будете добросовестно трудиться, вносить весомый вклад в решение ключевых общенациональных задач", - говорится в поздравлении главы государства, опубликованном на сайте Кремля.

Также Путин пожелал работникам и ветеранам российского дорожного хозяйства успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего.

19160 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ