Вестник Кавказа

Путин идет на выборы (ВИДЕО)

Путин идет на выборы (ВИДЕО)
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Владимир Путин будет участвовать в президентских выборах в следующем году. Об этом заявил сам глава государства в ходе встречи с ветеранами и сотрудниками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

"Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации", - приводит ТАСС слова российского лидера.

После объявления Путиным о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента зал бурно зааплодировал. "Спасибо за эту реакцию, спасибо за ваш труд, прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, к стране. Уверен, что все у нас получится", - подчеркнул глава государства, добавив, что не мог выбрать лучшего места и лучшего повода для своего заявления.

Президент заявил, что Россия будет двигаться только вперед, и в этом движении никто и никогда не сможет остановить ее.

Партия "Единая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина, об этом рассказал первый заместитель руководителя фракции ЕР по законопроектной деятельности в Госдуме Андрей Исаев. "Я рад этому решению. Безусловно, партия "Единая Россия", которая была основана президентом Путиным, поддержит его кандидатуру. Думаю, что это решение поддержит абсолютное большинство граждан нашей страны, которые видят в нем национального лидера", - приводит его слова РИА Новости.

Парламентарий предположил, что действующий президент предложит программу развития России на ближайшие шесть лет.

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин также выразил радость по поводу решения Путина.

Ранее сегодня к главе государства с вопросом об участии в выборах-2018 обратились волонтеры на форуме "Доброволец" в Москве. Российский лидер отметил, что подобный шаг очень ответственен для любого человека, и заверил, что примет окончательное решение в ближайшее время.

14475 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ