Вестник Кавказа

Президент Азербайджана поздравил власти Кувейта с Днем освобождения

Президент Азербайджана поздравил власти Кувейта с Днем освобождения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился сегодня с поздравлениями к властям Кувейта по случаю наступления главного государственного праздника – Дня освобождения Кувейта, отмечаемого 26 февраля.

Поздравления были направлены, прежде всего, эмиру Кувейта шейху Сабаху аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху. «Рад от своего имени и от имени народа Азербайджана передать Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Государства Кувейт. Верю, что развитие и расширение отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Кувейтом и впредь будут служить интересам наших народов», - сказано в письме президента эмиру.

Ильхам Алиев пожелал главе Кувейта крепкого здоровья и счастья, а народу государства – благополучия и процветания.

Также президент Азербайджана обратился к председателю правительства Кувейта шейху Джабиру аль-Мубареку аль-Хамаду ас-Сабаху. «Сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником страны. Надеюсь, что азербайджано-кувейтские отношения и впредь будут развиваться в русле дружбы и сотрудничества. В этот знаменательный день передаю Вам наилучшие пожелания, желаю дружественному народу Кувейта постоянного мира и благосостояния», - написал кувейтскому премьер-министру Ильхам Алиев.

12260 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ