Победителем Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнениях на коне стал Кохеи Камеяма

Японский гимнаст Кохеи Камеяма занял первое место Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнениях на коне. В финале он показал результат 14,866 балла.

Серебряная медаль досталась представителю Франции Сирилу Томмасону (14.833 балла). "Бронзу" завоевал китаец Венг Хао (14.033 балла).

Напомним, 14-17 марта в Баку на Национальной гимнастической арене проходит очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике FIG. Согласно новым правилам соревнований, этот турнир является частью квалификации на Летнюю олимпиаду в Токио-2020. За победой в Баку приехали 170 гимнастов из 41 страны.