Вестник Кавказа

Пляж для любителей загорать ню откроют в Евпатории

Пляж для любителей загорать ню откроют в Евпатории
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Руководство Евпатории создаст особое место, где смогут позагорать нудисты. Об этом рассказал глава администрации города Андрей Филонов.

По его словам, цель этого шага - отнюдь не привлечение любителей отдыхать без одежды на курорт, а напротив, изоляция их от людей, предпочитающих получать загар традиционными методами.

Филонов пояснил, что бороться с нудизмом как с явлением бессмысленно. Он напомнил, что ранее об этом же говорил протоиерей Георгий Куницин, который побывал на городском общедоступном пляже, увидел там группу нудистов, попенял им, а затем попросил власти выделить место для любителей позагорать ню.

"Считаю, что в текущей ситуации, когда желающие загорать "в чем мать родила" в любом случае будут всегда, а это не только нудисты, но и красивые девушки, желающие загорать "топлес", дабы радовать своих мужей ровным загаром, значит надо сделать так, чтобы у всех этих категорий отдыхающих должны быть созданы условия для бесконфликтного времяпровождения", - цитирует градоначальника "Интерфакс-Юг".

22335 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ