Вестник Кавказа

Песков прокомментировал информацию о своей новой работе

Песков прокомментировал информацию о своей новой работе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что и он сам, и помощник главы государства по международным вопросам Юрий Ушаков работают на своих местах, отметив, что им обоим "это нравится". Так он прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о грядущей отставке Ушакова и своем назначении на его пост.

"Вы знаете, что Ушаков работает помощником по международным вопросам, а я работаю заместителем руководителя администрации и пресс-секретарем президента. Нам все нравится", - приводит слова представителя Кремля "Интерфакс".

"Мы, конечно, все чиновники, мы назначены президентом и будем уволены президентом, но пока мы все работаем на своих местах", - отметил Песков.

Напомним, накануне в некоторых СМИ появилась информация о предстоящих кадровых перестановках в Кремле. В частности, говорилось о том, что Юрий Ушаков может скоро уйти в отставку. Среди его возможных преемников называли нескольких кандидатов, в том числе посла России в Китае Андрея Денисова и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

6460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ