Вестник Кавказа

Пашинян намерен улучшать отношения с Россией

Пашинян намерен улучшать отношения с Россией
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в поздравительном послании Дмитрию Медведеву по случаю назначения на пост главы правительства России заявил, что новое правительство Армении будет проводить курс, направленный на укрепление двусторонних отношений.

"Новое правительство Республики Армения твердо настроено на дальнейшее упрочение двустороннего армяно-российского сотрудничества во всех областях, а также на углубление взаимодействия в рамках ЕАЭС", - говорится в послании.

Пашинян также выразил уверенность, что совместная работа на всех уровнях двустороннего сотрудничества даст импульс дальнейшему развитию и расширению двусторонних отношений.

Поздравляя Медведева, Пашинян отметил, что его назначение свидетельствует о востребованности курса преобразований, осуществляемых его кабинетом. "Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за теплое поздравление по случаю моего избрания. Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, доброго здоровья и новых больших успехов, а братскому народу России – процветания и благополучия", - цитирует поздравительное послание премьера Армении РИА Новости.

13120 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ