Вестник Кавказа

Офир Дайан и Бар Шапошников: AGF красиво организовала этот Кубок мира по художественной гимнастике

Федерация гимнастики Азербайджана красиво организует гимнастические турниры , заявили сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" грации из израильской команды Офир Дайан и Бар Шапошников после квалификационных выступлений групповичек в упражнениях с пятью обручами на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку.

"Мы впервые в Баку, и нам тут очень понравилось. AGF все очень красиво делает, просто невероятно красиво. И еще нас очень хорошо поддерживают зрители", - рассказали гимнастки.

Напомним, с 27 по 29 апреля на Национальной арене гимнастики в Баку проходит Кубок мира по художественной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY. В соревнованиях принимают участие 127 гимнасток из 26 стран мира. Первые два дня турнира посвящены квалификационным выступлениям с отдельными предметами, по итогам которых определятся победители индивидуального и группового многоборья. В воскресенье пройдут финалы в индивидуальных и групповых упражнениях. Всего на Кубке будет разыграно восемь комплектов наград.

11670 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ