Вестник Кавказа

Обладатели семи комплектов наград определятся сегодня в Сочи

Сегодня на Олимпиаде в Сочи будут разыграны семь комплектов наград.

В 11:00 по Москве в гонку за медалями Игр-2014 включились женщины в супер-гиганте. Россию в этом виде представляют Елена Яковишина и Мария Бедарева.

Женская лыжная эстафета назначена на 14:00. Цвета российского флага защищают Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Жукова и Юлия Чекалева.

Финал в шорт-треке на 1500 метров среди женщин состоится в 16:06 . В предварительном забеге от России заявлены Валерия Резник, Ольга Белякова и Татьяна Бородулина. В 16:20 награды Сочи на дистанции 1000 метров разыграют шорт-трекисты. Российскую сборную представят Владимир Григорьев, Виктор Ан и Семен Елистратов.

В 17:30 конькобежцы поведут спор на 1500 метрах. За медали поборются россияне Алексей Суворов, Алексей Есин, Иван Скобрев и Денис Юсков.

В 20:15 за чемпионское звание сразятся скелетонисты. В составе сборной России - Александр Третьяков, а также Сергей Чудинов и Никита Трегубов.

Прыгуны на лыжах с трамплина начнут свои соревнования в 22:35. Россию в них представят Денис Корнилов, Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов и Алексей Ромашов, сообщает “Советский спорт”.

7570 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ