Вестник Кавказа

Нурмагомедов велел Фергюсону не жаловаться на судьбу

Нурмагомедов велел Фергюсону не жаловаться на судьбу

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился сегодня через Instagram к одному из своих потенциальных будущих соперников Тони Фергюсону с призывом не жаловаться и дождаться титульного боя с Нурмагомедовым, который не состоится в ближайшее время.

«Тони, у тебя был шанс и ты его упустил и в этом виноват только ты. Вы знаете, что я дисквалифицирован и не могу драться, но нечестно лишать меня титула, я провел три боя за девять месяцев. Я выиграл и защитил свой пояс», - в первую очередь подчеркнул российский боец.

Нурмагомедов высоко оценил уровень Фергюсона, подчеркнув, что тот заслуживает титульного боя и является отличным бойцом и оппонентом. «Но теперь тебе нужно сражаться или ждать, пока моя дисквалификация закончится, и мы сможем сразиться (но UFC этого не хочет). Я не понимаю твоих обид. Если ты упал, то вставай, а не жалуйся», - призвал он американского спортсмена.

Также Хабиб Нурмагомедов напомнил, что трижды пропустил возможность провести бой за титул чемпиона, но это не давало ему поводов жаловаться или не выходить в октагон – он проводил меду шансами завоевать чемпионский пояс и каждый раз доказывал свое право быть чемпионом.

47555 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ