Вестник Кавказа

«Нурмагомедов сейчас в райском Дагестане»

«Нурмагомедов сейчас в райском Дагестане»

Спортивный менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил сегодня, что его подопечный не испытывает никаких негативных эмоций из-за предстоящей дисциплинарной комиссии, на которой будет решаться судьба его участия в UFC.

«Послушайте, Хабиб сейчас отдыхает и хорошо проводит время в райском Дагестане. Он даже не думает о комиссии. Никаких переживаний, пусть они делают свое дело», - приводит его слова Sports.ru.

Абдель-Азиз уточнил, что далее Нурмагомедова ожидает крупный денежный бой (вероятно, имеется в виду поединок с популярным американским боксером Флойдом Мэйуэзером). «Хабибу не нужно драться с кем-то ради наследия. Его рекорд 27-0, 12-0 в UFC, он ни разу не был в нокдауне, не попадался на прием. И все это без запрещенных веществ. Мы говорим о величайшем бойце всех времен», – подчеркнул менеджер чемпиона.

Напомним, что Атлетическая комиссия, на которой будет разобран инцидент с дракой после боя Нурмагомедова с ирландцев Конором Макгрегором, состоится 29 января.

19225 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ