Вестник Кавказа

Новым главой Минсельхоза Дагестана станет Абзагир Гусейнов

Новым главой Минсельхоза Дагестана станет Абзагир Гусейнов

Победитель кадрового конкурса "Мой Дагестан" Абзагир Гусейнов будет назначен на должность министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана, а победитель этого же конкурса Вагаб Абдулхамидов возглавит республиканский Комитет по лесному хозяйству, - сообщил источник в правительстве республики.  

Абзагир Гусейнов родился в Буйнакске в 1976 году. С 2013 года работает в министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики, а с ноября 2017 года занимает пост заместителя начальника управления агропродрынков, переработки и развития потребкооперации, - передает "АиФ-Дагестан".

Вагаб Абдулхамидов родился в 1977 году в Махачкале. С августа 2013 года он работает начальником отдела охраны лесов, заместителем генерального директора Центрального лесохозяйственного объединения Московской области (ГАУ МО "Центрлесхоз").

Напомним, как сообщал "Вестник Кавказа", накануне глава республики Владимир Васильев сообщил о кадровых изменениях в министерстве сельского хозяйства и комитете по лесному хозяйству.

20330 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ