Вестник Кавказа

Новруз Мамедов: доверие президента Азербайджана – это огромная ответственность

Новруз Мамедов: доверие президента Азербайджана – это огромная ответственность
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Новруз Мамедов, выступая на пленарном заседании Милли Меджлиса, на котором была утверждена его кандидатура в качестве премьер-министра страны, выразил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и парламенту республики благодарность за оказанное доверие.

"Даю слово президенту Азербайджана, ответственно отнестись к поставленным передо мной задачам и сделать все, что в моих силах для их претворения в жизнь", - сказал он.

Премьер-министр заявил, что сегодня Азербайджан благодаря успешной политике президента переживает свой самый лучший период: "В последние годы во внешней и внутренней политике Азербайджан достиг больших успехов. Я очень счастлив, что мне довелось быть свидетелем этого времени", - поделился премьер.

В то же время глава правительства обратил внимание на ситуацию международной напряженности и подчеркнул, что в этих условиях продолжение стабильности, безопасности и динамичного развития в Азербайджане, расположенном в сложном геополитическом пространстве, обязывает к решению больших задач. "Я буду стараться в условиях тесного сотрудничества с государственными структурами Азербайджана делать все возможное для выполнения этой возложенной на меня задачи", - заверил новый премьер-министр республики.

Премьер-министр указал, что сегодня Азербайджан – государство, занимающее особое место в мире. "Мы все вместе продолжим служить этому государству с большей верой. Мы продолжим идти путем общенационального лидера Гейдара Алиева с еще большей уверенностью", - заключил Новруз Мамедов.

9465 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ