Вестник Кавказа

Неадекватную "скорую" проверяют в Астане (ВИДЕО)

Неадекватную "скорую" проверяют в Астане (ВИДЕО)
© Фото: Игорь Лепёхин

Управление здравоохранения Астаны проверяет факт выхода на дежурство фельдшера и водителя скорой помощи в неадекватном состоянии. Видеозапись инцидента была опубликована в Instagram.

На ролике фельдшер медленно и неуверенно выходит из машины скорой помощи, видно, что он плохо держится на ногах, при этом на лице у него надето две медицинских маски. Водитель, к которому обратился снимавший видео, также выказывал признаки неадекватности.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения, ЧП случилось прошлой ночью. "Проводится служебное расследование", - цитирует сообщение ведомства Спутник-Казахстан. 

В отношении попавших под подозрение мужчин проводятся медицинские экспертизы на выявление наркотических веществ. Результаты проверки будут оглашены в течение дня. 

Руководство городской станции скорой медицинской помощи от комментариев отказалось.

Здравствуйте. Это разве не повод привлечь руководителя. Если он не может порядок навести в скорой помощи. Как он пришел бардак. Постоянная текучка. Всех кто возникал или писал жалобу уволил. Держит только тех, кто молчит и кому все по барабану. Сколько на него людей писали жалобы и сколько раз было это в новостях с его приходом. Но почему то держится. Видать плотная у него крыша. Посоветуйте где открыть анонимную петицию, чтобы сняли Дюсенова С.С. _ _ _ _ _ _ #Астана #Астанчане #город #горожане #акмола #целиноград #столица #Казахстан #поликлиника #врачи #прием #больница #здравоохранение #скораяпомощь #медицина #Astana #Kazakhstan ______ Подпишись на нашу резервную страницу @zhest_kz_new

Публикация от Жесть в Казахстане (@zhest_kz) Окт 23 2017 в 5:46 PDT

15650 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ