Вестник Кавказа

Наталья Полякова: AGF идеально устраивает гимнастические турниры

Наталья Полякова: AGF идеально устраивает гимнастические турниры

Федерация гимнастики Азербайджана идеально проводит гимнастические турниры, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" словацкая гимнастка Наталья Полякова после выступления с обручем на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.

"AGF устраивает турниры в Баку идеально. Я безумно сильно люблю Баку, так как всегда, когда приезжаю, чувствую себя как дома", - призналась она.

"Мне нравится в Баку абсолютно все – и зал, и условия для подготовки, и спортивная атмосфера. Все, за что берется AGF, все делается на высшем уровне", - подчеркнула Наталья Полякова.

"А еще в Баку потрясающие зрители. Когда человек знает, что за него переживают и болеют, что его работа приносит зрителям удовольствие, ему намного приятней выступать", - обратила внимание словацкая гимнастка.

Также спортсменка отметила, что ей очень понравилась церемония открытия европейского первенства.

Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.

10690 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ