Вестник Кавказа

Народная артистка Азербайджана получила квартиру по поручению Мехрибан Алиевой

В соответствии с поручением первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой народной артистке Азербайджана Кенуль Хасиевой дали квартиру от Фонда.

Кенуль Хасиева сообщила, что очень рада этому событию, и выразила глубокую признательность президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой.

"В первую очередь от имени нашей семьи, от имени любящего мугам азербайджанского народа выражаю глубокую признательность главе государства Ильхаму Алиеву, первой леди Мехрибан Алиевой, вице-президенту Фонда Гейдара Алиева Лейле Алиевой. Я расцениваю это как большое внимание, проявленное не только ко мне, но и к азербайджанскому национальному музыкальному искусству. Многоуважаемая Мехрибан ханум всегда проявляла заботу о людях искусства. Мы всегда были свидетелями этого. И сегодня эту радость пережила и я", - приводил слова артистки Тренд.

Кенуль Хасиева уточнила, что предоставленная ей квартира расположена на проспекте Гейдара Алиева, неподалеку от Центра Гейдара Алиева.

Она указала, что речь идет о трехкомнатной квартире площадью 110 кв м. "Квартира полностью отремонтирована, обставлена мебелью и бытовой техникой. Больше всего мне доставило радость то, что квартира находится на проспекте, носящем имя великого лидера, и близко к Центру, также носящему имя общенационального лидера Гейдара Алиева", - поделилась Кенюль Хасиева.

12710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ