Вестник Кавказа

Начат прием инвестпроектов по развитию Масаллинского района Азербайджана

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана начал принимать инвестиционные проекты по развитию приоритетных сфер Масаллинского района, сообщили в министерстве экономики и промышленности Азербайджана.

В селе Дигях Масаллинского района 1 августа состоялся деловой форум, посвященный выдаче кредитов предпринимателям на льготных условиях. Во время мероприятия проведены были проведены обсуждения с целью эффективного использования существующего экономического потенциала района, было признано целесообразным принимать предложения от предпринимателей для финансирования инвестиционных проектов по созданию специализированного "зеленого" маркета, современного предприятия по резке мяса, тепличных и животноводческих хозяйств, предприятий по производству пластиковых дверей и окон, облицовочного камня, передает Тренд.

Согласно установленным правилам, субъекты предпринимательства могут обращаться в Нацфонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей, малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

7370 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ