Вестник Кавказа

На авиасалоне в Анталье покажут С-400, "Бук" и "Тор"

Концерн "Алмаз-Антей" представит свою продукцию и технические услуги на I международном авиасалоне Eurasia Airshow-2018, который будет проходить с 25 по 29 апреля в турецком городе Анталья.

В пресс-службе предприятия рассказали, что на объединенной выставочной площади концерна будет представлена информация о производимой продукции военного назначения, актуальной для Евразийского региона. В виде моделей продемонстрируют зенитную ракетную систему (ЗРС) С-400 "Триумф", зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Бук-М2Э", боевые машины ЗРК "Тор-М2Э" и "Тор-М2КМ", а также стационарный автономный боевой модуль 9А331МК-1 из состава "Тор-М2КМ".

В формате видеороликов и видеоплакатов будет предоставлена информация о ЗРС большой дальности С-400 "Триумф" и С-300ВМ "Антей-2500", ЗРК средней и малой дальности "Бук-М2Э", "Тор-М2Э", "Тор-М2К" и "Тор-М2КМ", а также о возможностях концерна по модернизации и ремонту техники.

""Алмаз-Антей", имея положительные наработки в сотрудничестве с турецкой стороной, представит на выставке оптимизированную экспозицию с учетом своей научно-производственной направленности и региональных потребностей", - приводит ТАСС слова заместитель гендиректора концерна по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална.

Он также отметил, что в ходе встреч в рамках Eurasia Airshow-2018 будут обсуждаться в том числе освидетельствование, техобслуживание, ремонт, модернизация и утилизация средств ПВО, а также обучение специалистов заказчика.

11095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ