Вестник Кавказа

На Каспии досрочно проголосовали нефтяники "Лукойла"

Впервые на нефтяных объектах компании "Лукойл" в Каспийском море прошло досрочное голосование на президентских выборах в России, в которых приняли участие 424 человека, сообщили в пресс-службе "Лукойл-Нижневолжскнефть" (дочернего предприятия "Лукойла").

"Досрочное голосование в течение двух дней прошло на плавучем нефтехранилище, самоподъемной плавучей буровой установке "Нептун", на месторождении имени Юрия Корчагина, а также впервые выборы федерального уровня прошли на нефтяной платформе им. Владимира Филановского", - рассказали в пресс-службе, передает ТАСС.

Члены участковой избирательной комиссии, представитель облизбиркома и два наблюдателя добирались до нефтяных месторождений на вертолете, а после завершения голосования переносные ящики с бюллетенями они опечатали и вывезли вертолетом на сушу, на участок №346.

Ящики вскроют после официального окончания голосования в Астраханской области, а комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) посчитают результаты голосования в автоматическом режиме, - сообщил председатель областной избирательной комиссии Игорь Коровин.

13145 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ