Вестник Кавказа

Мужчину убили и расчленили жена и дочери в Атырау

Женщина и двое ее дочерей подозреваются в жестоком убийстве своего мужа и отца в Атырау. Информацию об этом подтвердили в полиции.

Племянница погибшего опубликовала в Facebook сообщение, рассказав, что с 2012 года она и родственники искали ее без вести исчезнувшего дядю. Жена и две его дочери заявляли, что он якобы примкнул к экстремистам и уехал за границу на джихад, после чего связь с ним полностью прервалась.

Правоохранители все это время продолжали расследование. Правда вышла на свет после того, как в полицию поступило заявление от супруги пропавшего и ее дочерей, обвинивших в вымогательстве одного из своих родственников.

Подозреваемый сообщил оперативникам, что якобы без вести пропавший мужчина на самом деле никуда не уезжал, а был убит женой и дочерьми, разрезан на части и похоронен в бетоне в душевой во дворе своего дома.

В дворовом душе полицейские, действительно, обнаружили человеческие останки, их принадлежность выяснит экспертиза.

"Досудебное расследование по данному факту началось задолго до того, как в соцсетях появилась публикация родственников на эту тему. Фигуранты дела установлены и задержаны", - приводит сообщение департамента внутренних дел Атырауской области Спутник-Казахстан.

В интересах следствия более подробная информация не распространяется. Она будет предана огласке по окончании следственных мероприятий.

14365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ