Вестник Кавказа

Мужчина поплатился жизнью за оскорбление матери приятеля на Ставрополье

В Нефтекумском районе окончено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего обвиняемого в убийстве оппонента, оскорбившего его мать. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю.

Как установило следствие, ночью 10 февраля 2018 года, будучи в машине, припаркованной на перекрестке одной из улиц в ауле Тукуй-Мектебе, обвиняемый и его знакомый 34-летний мужчина поссорились. Молодой человек в ходе ссоры высказал оскорбления в адрес матери своего пожилого приятеля. В ответ тот схватил нож и нанес им пять ударов в шею оппонента, от которых он скончался на месте.

"По уголовному делу проведен ряд следственных и иных процессуальных действий, в том числе допрошены свидетели, проведены судебные экспертизы, осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств: нож, автомобиль, в котором совершено убийство, и другие предметы", - уточнили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

В данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд, где оно будет рассмотрено по существу.

8230 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ