Вестник Кавказа

Мутко: у российской сборной большой потенциал

Мутко: у российской сборной большой потенциал
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Вице-премьер, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил сегодня на пресс-конференции в Сочи, что у национальной сборной страны по футболу большой потенциал.

"Игра забудется, очки останутся. Главное - нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет. Есть огромный потенциал у этих парней", - сказал он, комментируя выступление российской сборной на Кубке Конфедераций.

По словам вице-премьера, у российской сборной по футболу "есть неплохие шансы". "Результат выступления - два поражения и одна победа, это, конечно, нас удовлетворять не может. Но наша задача была - строить команду и конечно набраться опыта", - цитирует его "Интерфакс".

Также вице-премьер обратил внимание на то, что на уже завершившемся для сборной Кубке Конфедераций мы все увидели, что команде есть, и есть от чего отталкиваться. "В ближайшее время мы послушаем тренера, узнаем, какой он вывод сделает и самое главное, чтобы несмотря на результат, поддерживать команду", - поведал президент РФС.

Он заметил, что сборная на Кубке Конфедерации сдала ЕГЭ, который теперь позволяет участвовать в следующем турнире.

11685 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ