"Мордовия" обыграла "Терек" всухую

Очередной матч 29-го тура чемпионата России по футболу между "Мордовией" и "Тереком" завершился победой саранской команды со счетом 1:0. Единственный гол забил Лоренцо Эбесилио на 61-й минуте матча.

Как пишет ТАСС, терекский футболист Федор Кудряшов был удален с поля на 56-й минуте за вторую желтую карточку, а Янник Джало из "Мордовии" не смог реалзиовать пенальти на 30-й минуте матча.

Отметим, что таким образом "Мордовия", которую в настоящее время тренирует Юрий Семин, увеличила беспроигрышную серию до пяти матчей. Для "Терека" это первый проигрыш после предыдущих трех побед.

Теперь "Мордовии" предстоит встретиться с московским "Торпедо", а "Тереку" – с екатеринбургским "Уралом". Оба матча пройдут 30 мая.