Вестник Кавказа

Минстрой Ставрополья возглавил Алексей Когарлыцкий

Министром строительства и архитектуры Ставропольского края назначен Алексей Когарлыцкий – распоряжение об этом подписал сегодня губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

С момента образования министерства Алексей Когарлыцкий являлся первым заместителем министра, а до этого он занимал ряд руководящих должностей в федеральных и региональных органах власти и в коммерческих организациях, проработав на государственной гражданской службе 13 лет, - передает "Кавказ Сегодня".

Дважды с отличием окончил Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова по специальности "Юриспруденция" и по направлению профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление", имеет также техническое образование, является действительным государственным советником 3 класса.

Заместитель председателя правительства Ставрополья Александр Золотарев, ранее занимавший пост министра, продолжит курировать вопросы реализации государственной политики в сфере строительства и архитектуры в регионе, - добавили в министерстве.

12655 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ