Вестник Кавказа

Минобороны Азербайджана отреагировало на заявления Мнацаканяна

Министерство обороны Азербайджана прокомментировало высказывания руководителя преступного военного режима на оккупированных азербайджанских территориях Левона Мнацаканяна о "нанесении, в случае необходимости, удара по Мингячевирской ГЭС".

Как отметили в пресс-службе оборонного ведомства, анализ армянских СМИ показывает, что бредовые заявления военно-политического властей этой страны и представителей сепаратистского режима в Нагорном Карабахе доказывают, что они серьезно обеспокоены, находятся в страхе и панике.

В Минобороны Азербайджана также акцентировали внимание на том, что армия страны готова к любому развитию событий на передовой, подчеркнув, что находящиеся на вооружении армии самые современные системы вооружения способны в кратчайшие сроки уничтожить все важные военные объекты врага и стратегические коммуникации, передает "Новости-Азербайджан".

"Прежде чем делать столь безответственные заявления, вражеская сторона должна подумать о том, что на территории Армении есть такие объекты, после уничтожения которых на этих территориях на протяжении веков не будет жизни", - заключили в пресс-службе оборонного ведомства Азербайджана.
 

14015 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ