Вестник Кавказа

Миллионер из Австралии хочет получить грузинский паспорт

Миллионер из Австралии хочет получить грузинский паспорт
© Фото: Сайт президента Грузии

Молодой австралийский миллионер Джереми Сейм обратился к президенту Грузии Георгию Маргвелашвили с просьбой предоставить ему гражданство.

По словам предпринимателя, он планирует осуществить в стране достаточно крупную инвестицию. Джереми Сейм собирается вкладывать в технологии и онлайн сферы.

"Я впервые в вашей стране. Считаю, что Грузия является самой развивающейся страной на всем Закавказье. Я искал место для осуществления инвестиции, и остановил выбор на Грузии, так как здесь живут гостеприимные люди, и в то же время создана хорошая бизнес среда. В Грузии я встретился со многими образованными людьми, что мне очень нравится. Думаю, у меня есть хорошая возможность вести бизнес в этой стране, поскольку Грузия является развивающейся страной"- подчеркнул австралийский бизнесмен.

Сейм уже ряд лет ведет деятельность в онлайн сфере. В 2010 году он учредил онлайн торговую компанию AussieCommerce. Предприниматель планирует инвестировать в Грузии именно в этом направлении, но на данном этапе воздерживается от конкретных деталей, и говорит, что окончательного решения еще не принял, передает "Грузия Online"

9750 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ