Вестник Кавказа

Михаил Храмов призвал наказать задержавших его полицейских

Михаил Храмов призвал наказать задержавших его полицейских

Глава Минстроя Крыма Михаил Храмов подтвердил, что между ним и сотрудниками ГИБДД в Ростовской области возник инцидент и выразил надежду на то, что органы правопорядка проведут объективное расследование. Об этом сообщили в пресс-службе строительного ведомства.

Храмов подчеркнул, что не хотел придавать огласке этот эпизод, так как несколько человек дискредитируют всю полицию России. "Когда мой автомобиль был задержан, и сотрудники ДПС начали агрессивно требовать выполнить их незаконные действия, мы с коллегой не показали наши удостоверения. Когда ситуация достигла критического уровня и пришлось вызывать наряд полиции, мы сообщили, что являемся государственными служащими", - подчеркнул глава крымского Минстроя.

Он также выразил надежду на то, что в результате разбирательства будет установлено степень вины и превышение должностных полномочий сотрудников ГИБДД, передает "Интерфакс-Юг".

Ранее сообщалось, что накануне в Ростовской области полицейские применили силу при задержании Михаила Храмова, превысив должностные полномочия.

14275 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ