Вестник Кавказа

Мехрибан Алиева: все 12 лет работы депутатом я старалась оправдать доверие верящих в меня людей

Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева рассказала, что на протяжении всех трех сроков деятельности депутатом Милли Меджлиса она стремилась своей работой оправдать доверие избравших ее жителей Хазарского района Баку. Об этом она заявила в ходе встречи с жителями поселка Тюркан Хазарского района, которая состоялась после ознакомления первого вице-президента с условиями, созданными в Республиканской специальной школе-интернате №6 имени Эльмара Мирзоева для детей с ограниченными возможностями здоровья.

"Очень рада, что наши встречи продолжаются. Как вы знаете, из-за того, что я назначена на новую должность, я должна приостановить свою деятельность в Милли Меджлисе Азербайджана. Я с 2005 года при вашей поддержке осуществляла деятельность в Милли Меджлисе трех созывов, работала депутатом. В течение всех этих 12 лет я старалась своей деятельностью оправдать ваше доверие", - приводит ее слова Тренд.

"В то же время я с чувством большой гордости хочу отметить, что за этот период я всегда чувствовала ваши внимание, поддержку, любовь, уважение. Именно благодаря этому были реализованы достигнутые нами за эти годы успехи, достижения. Это является результатом именно нашей совместной деятельности, нашего единства", - подчеркнула Президент Фонда Гейдара Алиева.

Мехрибан Алиева выразила признательность жителям Хазарского района, которые верили и верят в нее. "Я очень рада, что за эти годы мы проделали большую работу для развития Хазарского района, добились многих успехов. В поселках построены 42 новые школы, отремонтированы 24 детских сада, 16 домов-интернатов и школ-интернатов, реконструированы 10 спортивных, 28 культурных объектов, семь мечетей, дороги поселков, проложены газовые трубы, линии электропередачи. В целом проделана большая работа по развитию поселков", - напомнила первый вице-президент Азербайджана.

"Естественно, эта работа является составной частью проводимого в стране в целом процесса реформ, благоустройства и созидания. Но я, как депутат от Хазарского района, всегда старалась вместе с вами, наряду с крупномасштабными проектами, общаться с людьми, выслушивать их проблемы, делать все возможное для устранения беспокоящих их вопросов. Вновь хочу отметить, что ваши внимание, вера стали для меня основным источником силы. Уверена, что мы и в дальнейшем продолжим нашу совместную деятельность", - отметила президент Фонда Гейдара Алиева.

"Я знаю, что Фонд развития Хазарского района продолжает свою деятельность. Я постоянно держу во внимании беспокоящие вас вопросы. Я стараюсь, чтобы беспокоящие вас вопросы были устранены. Я верю, что это наше единство будет продолжаться и в дальнейшем, и мы достигнем новых успехов. Эти годы очень ценны для меня. Основная причина этого заключается в том, что в каждый свой приезд, каждый раз общаясь с жителями Хазарского района, я чувствую вашу поддержку, уважение, веру. Здесь образовалась очень родная и дорогая атмосфера. За это я выражаю вам глубокую признательность", - заключила Мехрибан Алиева.

9795 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ