Вестник Кавказа

"Машук" закрыли в Пятигорске

Впервые исполненный "Гимн Машука" и масштабный флешмоб стали ключевыми элементами закрытия Девятого Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" в Пятигорске.

Полпред президента России в СКФО Александр Матовников отметил, что особенностью прошедшего "Машука" стало посещение Владимира Путина, который дал высокую оценку самому форуму, его участникам и проектам. "Все, что вы здесь делали, - вы делали от души. Все проекты, которые были представлены и которые будут представлены - это огромная ваша работа, это работа в интересах всего нашего государства и, конечно, СКФО", - цитирует его ТАСС.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров попросил присутствующих зажечь фонарики сотовых телефонов и назвал сотни вспыхнувших огоньков ярким символом форума. "Здесь дружат флаги всех республик и регионов… Уверен, что "Машук" зажигает в нас доброе, настоящее, и я хочу, чтобы энергия у этого света никогда не заканчивалась. Всем вам я желаю побед в вашей жизни, в вашей семье и в нашей стране желаю вам новых побед!" - обратился он.

Затем на закрытии были подведены результаты различных конкурсов, победители и призеры получили награды от организаторов и партнеров форума. Прозвучали также музыкальные номера.

11695 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ