Вестник Кавказа

Маргвелашвили сделал обращение к гражданам Грузии

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили призвал граждан страны прийти на выборы президента. По его словам, это необходимо сделать для того, чтобы показать всем политическим силам, кто пророчит Армагеддон или конец Грузии, что именно граждане являются хозяевами страны.

"Я призываю всех граждан Грузии, несмотря, на то, что вы считаете, что выбор сложный и я вас понимаю, несмотря часто мотивация выборов часто в том, чтобы голосовать против того, кто не нравится больше, никоим образом не уступайте свой избирательный бюллетень, идите на выборы, зафиксируйте свою эмоциональную позицию, так как в стране заканчивается демократия тогда, когда избиратель не берет себя ответственность за будущее страны", - заявил Маргвелашвили.

Он также отметил, что пойдет на выборы, несмотря на то, что ему не нравится ни один кандидат. "Гражданин Грузии который идет на выборы и выражает любую позицию является законом. Я использую свой бюллетень", - цитирует президента "Sputnik Грузия" со ссылкой на TV Pirveli.

Напомним, второй тур выборов президента в Грузии состоится 28 ноября. Гражданам Грузии придется сделать выбор между Саломе Зурабишвили, поддерживаемой правящей партией, и членом "Единого национального движения" Григолом Вашадзе, который представляет оппозиционное объединение "Сила в единстве".

15340 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ