Вестник Кавказа

Маргвелашвили поучаствует на экономическом форуме в Польше

Маргвелашвили поучаствует на экономическом форуме в Польше
© Фото: Сайт президента Грузии

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили примет участие в работе 27-го международного экономического форума, который с 5 по 7 сентября пройдет в польском  городе Крыница-Здруй. Первая пленарная сессия, в которой примут участие главы государств, представители правительственных и парламентских делегаций и бизнес-сектора из разных стран, состоится сегодня.

В пресс-службе администрации президента Грузии сообщили, что Маргвелашвили выступит с речью на пленарной сессии форума и "заострит внимание на углублении политического и экономического сотрудничества, на важности отношений между Евросоюзом и Грузией, вызовах, стоящих перед Евросоюзом, а также на значении его расширения". Он также будет говорить о грузинско-польском партнерстве и о максимальном использовании возможностей углубления сотрудничества путем активизации визитов на высоком уровне, отмечает Спутник - Грузия.

Кроме того, грузинский президент примет участие в неформальной дискуссии, которая состоится в рамках форума, и проведет двустороннюю встречу с президентом Польши Анджеем Дудой.

9050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ